Джадд Трамп вышел в ¼ Чемпионата мира по снукеру 2011! - Смотреть снукер онлайн нужно тут!

Джадд Трамп вышел в ¼ Чемпионата мира по снукеру 2011!

Чемпионата мира по снукеру 2011 Джадд ТрампЧемпионата мира по снукеру 2011, Джадд Трамп уже в четвертьфинале! В матче 1/8 финала он без особого труда обыграл своего соотечественника Мартина Гулда. Матч проходил до 13 побед. С самого начала Трамп захватил инициативу и Гулд все время выступал в роли догоняющего. Уже после второй сессии практически все было решено, ведь счет был уже 11:5 в пользу Джадда. В итоге после трех сессий Трамп одержал победу с убедительным счетом 13:6! Таким образом, Трамп продолжает удивлять всех своей игрой, такой не по годам зрелой и солидной. Предсказания чемпиона мира 2010, Нила Робертсона по поводу чемпионства Трампа продолжают сбываться.  Джадду осталось всего 3 шага до заветного титула! Тфу-тфу-тфу, чтобы не сглазить 🙂

В четвертьфинале Джадду предстоит не легкое испытание, ведь его соперником может стать чемпион мира 2006 года Грэм Дотт, либо оппонент Грэма по 1/8 финала, англичанин Аллистер Картер, который в 2008 году выступал в финале Чемпионата мира. В этой паре Дотт – Картер, очень трудно пока определить, кто станет победителем, счет в матче после двух сессий равный – 8:8, и все решится сегодня в заключительной третьей сессии.

Напоследок хочу пожелать Джадду Трампу удачи в матче ¼ финала! Джадд! Вперед!