Финал Чемпионата Великобритании по снукеру 2012 - Смотреть снукер онлайн нужно тут!  

Финал Чемпионата Великобритании по снукеру 2012

финал Чемпионата Великобритании по снукеру 2012Сегодня состоится финал Чемпионата Великобритании по снукеру 2012. В финальном противостоянии сойдутся номер два и номер четыре текущего рейтинга, Марк Селби и Шон Мерфи. Оба игрока несомненно достойны выступать в главном матче этого престижного турнира. Оба показали очень достойную игру по пути к финалу. Этот путь у обоих был не легкий, но у Шона он был по настоящему трудный!

В ¼ и в полуфинале судьба Мерфи решалась в последнем, контровом фрейме! Шону пришлось играть контру, сначала с Лукой Бреселем (6-5), а уже на следующий день, в полуфинале с Али Картером (9-8), причем, в этом матче ему пришлось делать комбек! Другими соловами Мерфи провел два изматывающих матча, но зато вчера у него была возможность отдохнуть и настроиться на сегодняшний поединок.

Марку Селби тоже пришлось попотеть, особенно в четвертьфинале против Нила Робертсона, когда он проигрывал 0-4, а потом взял и выиграл подряд шесть фреймов! Но зато он без особого труда обыграл в полуфинале своего теску Марка Дэвиса со счетом 9-4, и с хорошим настроением выйдет сегодня к столу!

Финал должен получиться очень интересным!

Напомню, что смотреть финал Чемпионата Великобритании по снукеру 2012 в прямом эфире можно на этой страничке, а смотреть его в записи можно будет прямо тут.