Финал снукер Welsh Open 2014 - Смотреть снукер онлайн нужно тут!  

Финал снукер Welsh Open 2014

Финал снукер Welsh Open 2014Только что Ронни О'Салливан завоевал свой 57 титул в карьере, в финале снукер Welsh Open 2014 он обыграл «Звезду Востока» Дина Джуньху со счетом 9-3. Да не просто так обыграл, в последнем фрейме Рон сделал максимальный брейк! Весьма эффектное завершение турнира, не правда ли?

Этот максимальный брейк стал для О'Салливана еще и рекордным, 12-ым! Больше него, теперь уже, не делал никто, по этому показателю он вышел на первую позицию, наконец-то, обогнав Стивена Хендри.

Финал полностью прошел под диктовку Ронни, Дину оставалось лишь наблюдать как с каждым фреймом тает его надежда на победу. Впрочем, О'Салливан на протяжении всего турнира не подарил эту надежду ни одному из своих соперников, проиграв в финальной части турнира в общей сложности всего 8 фреймов.

За победу на Welsh Open 2014, Рон получит £60 000 и 5000 очков к личному рейтингу, а его визави, Дин Джуньху, будет довольствоваться £30 000 и 4000 очками.

Смотреть в записи финал Welsh Open можно будет на этой страничке немного позже, а пока, смотрим как Ронни делал свой 12-ый максимум!