Финал Чемпионата мира по снукеру 2012 - Смотреть снукер онлайн нужно тут!

Финал Чемпионата мира по снукеру 2012

Только, что окончательно определились участники финала Чемпионата мира по снукеру 2012. В финальном поединке нас ждет противостояние Ронни О'Салливана и Аллистера Картера. История повторяется… Напомню, что финальная пара Чемпионата мира по снукеру 2008 года выглядела точно также как и в этом году. Тогда, Ронни с легкостью обыграл Картера со счетом  18-8 и стал трехкратным Чемпионом мира. Посмотрим, что будет в этот раз. Оба играют на этом чемпионате очень хорошо.

Путь к финалу и у Картера и  О'Салливана нельзя назвать простым. Ронни на этом пути пришлось обыграть трех чемпионов мира, Питера Эбдона, Марк Уильямса и Нила Робертсона, а в полуфинале он обыграл еще и участника двух финалов Чемпионатов мира Мэтью Стивенса. Соперники Картера на пути к финалу выглядели более скромно, но у него был очень сложный матч 1/8 финала с Джаддом Трампом, когда он проигрывал по ходу встречи со счетом 12:9, но сумел сравнять счет и вырвать победу в контре.

Что еще сказать? У Али Картера появился шанс взять реванш и впервые стать Чемпионом мира по снукеру, а у Ронни есть отличная возможность завоевать самый престижный снукерный трофей в четвертый раз в карьере. В любом случае, финал обещает быть очень интересным и непредсказуемым.

Финал, как обычно, будет играться до 18 побед во фреймах. Таким образом, максимальное количество фреймов, которое мы можем увидеть в этом матче равно 35-ти. Первая сессия финала Чемпионата мира по снукеру 2012 начнется завтра, 6 мая, в 16:00, а вторая – в 21:00 по киевскому времени. Доигрывать финал будут 7 мая в 16:30 (третья сессия) и в 21:30 (четвертая сессия) по Киеву.

Смотреть финал Чемпионата мира по снукеру 2012 онлайн и в записи можно будет на этой страничке.